Роспись стен в квартире и доме


Чаще всего роспись стен делают в детской и гостинной. В детской использую картинки из мультфильмов или изображения героев сказок. А вот в гостинную лучше использовать картинки под цвет обстановки, зрительно расширяющие пространства, если они во всю стену. А если не очень большие, например 1м*1м, то можно и яркие для акцента в интерьере.

Главное понимать, что вы долго будете потом смотреть на это изображение и продумайте заранее, чтобы оно не вызывало у вас в будущем неприятных ощущений. Чаще рисуют пейзажи моря, леса, полян и гор. Так же пользуются популярностью изображения старинных улиц Европы.

Роспись стен в детской.

Часто мы хотим создать в детской комнате что-то необычное, чтобы понравилось нашему ребенку. Самое новое направление в дизайне детских комнат — это роспись стен. Рисунок держится долго, он яркий и необычный.

Ребенок может вместе с вами выбрать любую картинку и она будет нарисована на стене. Такой детской точно ни у кого не будет.

Наши художники, мастера своего дела, быстро и качественно выполнят любой дизайн. С работами наших бригад можно ознакомиться тут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.